Сведения об образовательной организации

МОУ Кубринская СШ

Сведения об образовательной организации

Муниципальное общеобразовательное учреждение  Кубринская  средняя школа Переславского муниципального района Ярославской области создана на основании постановления Главы Переславского муниципального округа  № 36 от 04.02.1993 года, регистрационный  № 228  (зарегистрирована в Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №1 по Ярославской области «18» декабря 2002 года, ОГРН 1027601053501), является правопреемником  Кубринской  средней школы  Переславского района.

Муниципальное общеобразовательное учреждение  Кубринская средняя общеобразовательная школа Переславского муниципального района Ярославской области (далее - Школа) действует на основании настоящего Устава в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Ярославской области, Уставом Переславского муниципального района, нормативными актами органов местного самоуправления Переславского муниципального района.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Переславский муниципальный район Ярославской области (далее – Переславский муниципальный район).

Школа находится в ведении Управления образования Администрации г. Переславля-Залесского: Адрес: 152020 Ярославская область, г. Переславль-Залесский,  ул. Трудовая,

д. 1 А.

Начальник Управления образования - Коняева Татьяна Юрьевна.

Приемный день - понедельник с 14.00 до 17.00

Запись на прием телефону: 84853532505

Официальное наименование Школы:

полное - Муниципальное общеобразовательное учреждение Кубринская средняя школа Переславского муниципального района Ярославской области.

сокращенное - МОУ  Кубринская  СШ.

Местонахождения (юридический адрес) – 152 032 Ярославская область, Переславский район, с.Кубринск, ул. Советская, д.5, телефон 8(48535)48533,

e-mail:kybryur@rambler.ru

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 18.00.

Почтовый адрес: 152 032 Ярославская область, Переславский район, с.Кубринск, ул. Советская, д.5

персональные данные. дети

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Дата последнего обновления страницы 16.02.2022