• IV Всероссийский химический диктант 2022

14 мая 2022 обучающиеся центра "Точка роста" ДООП "Химия в жизни человека", педагог Филимонова Н.Н. приняли участие во Всероссийском химическом диктанте 2022. Все участники получили именные сертификаты участников.

Сертификат участника
  • Итоговое занятие обучающихся центра "Точка роста" ДООП "Занимательная ботаника"

Итоговое занятие обучающихся центра "Точка роста" ДООП "Занимательная ботаника", педагог Зайцева С.А. В конце мая 2022 обучающиеся в целях закрепления знаний и практических навыков проделали большую работу по составлению гербария растений школьного двора и нашего поселка. Работы были разнообразными, с проявлением творческих моментов.

Баннер Сообщить о противоправном контенте

объясняем рф